Конкурс депозитов от Binpartner.com 2017

С первого апреля по 30 июня в партнерской программе от компании BinPartner будет проводиться интереснейший конкурс! Вы сможете побороться за право обладания одного из шести ценных призов! Об этом – далее подробно.

Условия проведения конкурса:

Состязание поделено на две части. При этом участники в каждой из данных частей будут сражаться за три основных ценных приза – и каждый конкурсант – выступит в своей категории.

1. Конкурс количества регистраций

Партнеры, которые смогут подтвердить наибольшее количество пользовательских регистраций за полный период действия конкурса, станут обладателями одного из основных ценных призов, предоставленных для этой категории конкурса:

1. Устройство Microsoft Surface Book;
2. Ультрасовременный Samsung Galaxy – модель смартфона S8 Plus;
3. «Beats Solo 3» – профессиональные накладные беспроводные наушники.

Однако, есть еще интересная информация о том, что по достижении конкурсантом следующих уровней, указанных ниже, ему на личный баланс производится зачисление денежного бонуса. А рассчитывается этот бонус в таком порядке:

1. За подтвержденные 100 регистраций пользователей – ваш бонус будет равняться $40;
2. За подтвержденные 500 регистраций клиентов — вам зачислят $200;
3. И за подтвержденные 1 000 регистраций — вам на партнерский счет будет внесено $400 бонусных средств.

Бонус на баланс конкурсанта-партнера зачисляется при условии десятипроцентной конверсии подтвержденных регистраций в финансовые депозиты.

2. Конкурс FTD
Партнеры-конкурсанты, сумевшие набрать за сроки проведения состязания наибольшее число FTD – становятся счастливыми владельцами следующих ценных призов:

1. Устройство MacBook Pro, поддерживающее функцию «Multi-Touch» (15-дюймовый экран, 512 ГБ памяти);
2. MacBook «Retina» (12-дюймовый экран, 256 ГБ памяти);
3. iPhone — модель 7 Plus (5,5-дюймовый экран, 256 ГБ памяти).

И это тоже еще не все конкурсные условия! Также вам принесут бонус каждые 20 FTD – он будет равняться $100, зачисляемым на партнерский баланс счета конкурсанта.

Дополнительные условия:
Ориентируясь на итоговые результаты, за подтверждение каждой регистрации из ряда стран (они будут перечислены далее по тексту) будут произведены ежемесячные партнерские начисления на сумму в $1 (разумеется, помимо основного бонуса). За новые FTD (которые происходят также из нижеперечисленных стран) — будут начислены на партнерский личный счет по +$5 – из расчета за каждую единицу, в виде дополнения к основному вашему бонусу.

Страны, работающие в программе:
• Россия;
• Вьетнам;
• Таиланд;
• Германия;
• Испания;
• Австралия;
• Великобритания.

Каждый работающий в программе партнер имеет возможность одномоментно одержать победу сразу в двух конкурсных разделах проходящего состязания.
Выплаты бонусных выигранных сумм будут зачисляться ежемесячно на ваш партнерский счет в каждый первый четверг.

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Loading...
Случайные публикации:
  • Сезонный и праздничный трафик. Как он проявляется и как его использоватьСезонный и праздничный трафик. Как он проявляется и как его использоватьНедавно прошедшие "мужские" и "женские" праздники, а также гуляющая в данный моме...
  • RDS bar для Chrome обновился.. Что нового?RDS bar для Chrome обновился.. Что нового?...так мы меньше будем докучать сервисам и поисковикам (особенно Яндексу)
  • 8 шагов по планированию нового веб-сайта.8 шагов по планированию нового веб-сайта....рошен, а потенциальные узкие места будут предвидены и устранены до того, как они
  • Как закрыть ссылку от индексации и зачем? Простой универсальный способКак закрыть ссылку от индексации и зачем? Простой универсальный способЧеловек, только-только познакомившийся с таким явлением, как поисковая опт...
  • Ферма stealth аккаунтов. Как быстро начать и главное зачем?Ферма stealth аккаунтов. Как быстро начать и главное зачем?...тому импортируем их в профиль. Код Cookies, который необходимо скопировать
Оставьте комментарий:
комментария 2
  1. k0ttee:

    У меня залежалось в одной рекламной бирже около 300 рублей, надо будет попробовать купить баннер и лить трафик (сайт сделать не успею, а на баннерах можно успеть выехать).

    Ответить
  2. birds:

    Еще два месяца конкурса, можно успеть и сайт прокладку сделать для слива трафика. Продвинуть то уже врят ли, тем более в этой тематике.

    Ответить
Я не спамлю...